Список телефонов мировых судей Калининградской области (по состоянию на 14.03.2016)

Список телефонов мировых судей Калининградской области

(по состоянию на 25.04.2016)

Судебный участок Адреса Телефон, адреса электронной почты и сайта Мировой судья
Ленинградский район г. Калининграда
1-й судебный участок 236016

г. Калининград,

ул. Фрунзе, 6

53-45-69

53-41-38

lenmsud1@mail.ru

http://lenms1.kln.msudrf.ru/

Зимина

Елена

Алексеевна

2-й судебный участок 236016

г. Калининград,

ул. Фрунзе, 6

53-45-21

lenms2@mail.ru

http://lenms2.kln.msudrf.ru/

Пархоменко

Надежда

Николаевна

3-й судебный участок 236006

г. Калининград,

Ленинский пр., 3

53-36-96

53-44-08

lenms3@mail.ru

http://lenms3.kln.msudrf.ru/

Уколова

Татьяна

Анатольевна

4-й судебный участок 236038

г. Калининград,

ул. Гагарина, 32

53-06-45

53-10-05

lenms4@mail.ru

http://lenms4.kln.msudrf.ru/

Григорян

Мария

Вагановна

5-й судебный участок 236029

г. Калининград,

ул. Горького, 152а

96-42-68

lenms5@mail.ru

http://lenms5.kln.msudrf.ru/

Вишнивецкая

Татьяна

Александровна

6-й судебный участок 236029

г. Калининград,

ул. Горького, 152а

93-54-06

lenms6@mail.ru

http://lenms6.kln.msudrf.ru/

Мещеряков

Юрий

Михайлович

7-й судебный участок 236029

г. Калининград,

ул. Горького, 152а

96-42-63

lenms7@mail.ru

http://lenms7.kln.msudrf.ru/

Крыльцова

Дина

Юрьевна

Центральный район г. Калининграда
1-й судебный участок 236023

г. Калининград,

ул. Коммунальная, 4/6

93-53-16

centms1@mail.ru

http://centms1.kln.msudrf.ru/

Зенкова

Вера

Геннадьевна

2-й судебный участок 236022

г. Калининград,

ул. Репина, 20

95-69-65

centms2@mail.ru

http://centms2.kln.msudrf.ru/

Цветкова

Алена

Сергеевна

3-й судебный участок 236022

г. Калининград,

ул. Молочинского, 2а

21-58-60

centms3@mail.ru

http://centms3.kln.msudrf.ru/

Замотаева

Юлия

Викторовна

4-й судебный участок 236000

г. Калининград,

ул. Калужская, 12/18

93-51-99

centms4@mail.ru

http://centms4.kln.msudrf.ru/

Дмитриева

Марина

Михайловна

5-й судебный участок 236022

г. Калининград,

ул. Коммунальная, 4/6

95-43-73

centms5@mail.ru

http://centms5.kln.msudrf.ru/

Мунько

Милана

Леонидовна

6-й судебный участок 236022

г. Калининград,

ул. Коммунальная, 4/6

95-50-04

95-47-65

centms6@mail.ru

http://centms6.kln.msudrf.ru/

Ильюшенко

Надежда

Степановна

Московский район г. Калининграда
1-й судебный участок 236000

г. Калининград,

ул. Подполковника Половца, 21-23

64-52-56

moskms1@mail.ru

http://moskms1.kln.msudrf.ru/

Маркелова

Алевтина

Анатольевна

2-й судебный участок 236000

г. Калининград,

ул. Подполковника Половца, 21-23

64-69-62

moskms2@mail.ru

http://moskms2.kln.msudrf.ru/

Уколов

Виталий

Юрьевич

3-й судебный участок 236000

г. Калининград,

ул. Подполковника Половца, 21-23

64-34-91

moskms3@mail.ru

http://moskms3.kln.msudrf.ru/

Кораблева

Татьяна

Петровна

4-й судебный участок 236000

г. Калининград,

ул. Подполковника Половца, 21-23

64-38-00

moskms4@mail.ru

http://moskms4.kln.msudrf.ru/

Яроцкая

Ольга

Петровна

5-й судебный участок 236022

г. Калининград,

ул. Киевская, 110

65-40-23

moskms5@mail.ru

http://moskms5.kln.msudrf.ru/

Конохова

Юлия

Борисовна

6-й судебный участок 236000

г. Калининград,

ул. Киевская, 110

65-40-33

moskms6@mail.ru

http://moskms6.kln.msudrf.ru/

Хоменко

Анна

Брониславовна

7-й судебный участок 236005

г. Калининград,

ул. Киевская, 110

65-40-24

moskms7@mail.ru

http://moskms7.kln.msudrf.ru/

Ежкова

Юлия

Вадимовна

Багратионовский район Калининградской области
1-й судебный участок 238420

г. Багратионовск,

ул. Калининградская, 3

8-40156-3-38-08

8-40156-3-41-80

bagrms1@mail.ru

http://bagrms1.kln.msudrf.ru/

Громыко

Юлия

Петровна

2-й судебный участок 238420

г. Багратионовск,

ул. Калининградская, 3

8-40156-3-38-09

bagrms2@mail.ru

http://bagrms2.kln.msudrf.ru/

Волкова

Ирина

Михайловна

Балтийский городской округ Калининградской области
1-й судебный участок 238520

г. Балтийск,

ул. Ленина, 40

8-40145-6-54-77

baltgms1@mail.ru

http://baltgms1.kln.msudrf.ru/

Крамаренко

Евгения

Александровна

2-й судебный участок 238520

г. Балтийск,

ул. Ленина, 40

8-40145-6-59-77

baltgms2@mail.ru

http://baltgms2.kln.msudrf.ru/

Бородавка

Сергей

Анатольевич

Гвардейский район Калининградской области
1-й судебный участок 238210

г. Гвардейск,

ул. Тельмана, 7

8-40159-3-19-31

8-40159-3-16-85

gvardms@mail.ru

http://gvardms1.kln.msudrf.ru/

Горбунов

Александр

Геннадиевич

2-й судебный участок 238210

г. Гвардейск,

ул. Тельмана, 7

8-40159-3-48-00

8-40159-3-60-25

gvardms2@mail.ru

http://gvardms2.kln.msudrf.ru/

Гусева

Елена

Николаевна

Гурьевский район Калининградской области
1-й судебный участок 238300

г. Гурьевск,

ул. Крайняя, 8

8-40151-3-96-21

gurms1@mail.ru

http://gurms1.kln.msudrf.ru/

Байдак

Елена

Валерьевна

2-й судебный участок 238300

г. Гурьевск,

ул. Крайняя, 8

8-40151-3-96-23

gurms2@mail.ru

http://gurms2.kln.msudrf.ru/

Бузолина

Ирина

Сергеевна

3-й судебный участок 238300

г. Гурьевск,

ул. Крайняя, 8

8-40151-3-96-25

gur_3@mail.ru

http://gurms3.kln.msudrf.ru/

Альферович

Нонна

Игоревна

Гусевский район Калининградской области
1-й судебный участок 238050

г. Гусев,

ул. Московская, 62

8-40143-3-22-63

8-40143-3-46-82

gusevms1@mail.ru

http://gusevms1.kln.msudrf.ru/

Витровая

Наталья

Николаевна

2-й судебный участок 238050

г. Гусев,

ул. Московская, 62

8-40143-3-12-79

8-40143-3-08-03

gusevms2@mail.ru

http://gusevms2.kln.msudrf.ru/

Воронцов

Евгений

Александрович

Зеленоградский район Калининградской области
1-й судебный участок 238530

г. Зеленоградск,

Курортный пр., 9

8-40150-3-22-76

8-40150-3-22-06

zelms1@mail.ru

http://zelms1.kln.msudrf.ru/

Вишня

Ольга

Григорьевна

2-й судебный участок 238530

г. Зеленоградск,

Курортный пр., 9

8-40150-3-29-64

8-40150-3-11-82

zelms2@mail.ru

http://zelms2.kln.msudrf.ru/

Ильин

Михаил

Сергеевич

Краснознаменский район Калининградской области
Краснознаменский судебный участок 238730

г. Краснознаменск,

ул. Советская, 34а

8-40164-2-23-37

8-40164-2-27-71

krasms@mail.ru

http://krasms.kln.msudrf.ru/

Бешенцев

Сергей

Иванович

Неманский район Калининградской области
Неманский судебный участок 238710

г. Неман,

ул. Октябрьская, 7

8-40162-2-39-81

nemanms@mail.ru

http://nemanms.kln.msudrf.ru/

Раева

Елена

Игоревна

Нестеровский район Калининградской области
Нестеровский судебный участок 238010

г. Нестеров,

ул. Комсомольская, 11

8-40144-2-11-86

nestms@mail.ru

http://nestms.kln.msudrf.ru/

Безыкорнова

Наталья

Михайловна

Озерский район Калининградской области
Озерский судебный участок 238120

г. Озерск,

ул. Советская, 4а

8-40142-3-23-03

ozerms@mail.ru

http://ozerms.kln.msudrf.ru/

Нагаева

Ирина

Васильевна

Полесский район Калининградской области
Полесский судебный участок 238630

г. Полесск,

ул. Советская, 14

8-40158-3-58-51

polesms@bk.ru

http://polesms.kln.msudrf.ru/

Колпакова

Светлана

Анатольевна

Правдинский район Калининградской области
Правдинский судебный участок 238400

г. Правдинск,

ул. Кутузова, 5

8-40157-2-12-21

pravdms@mail.ru

http://pravdms.kln.msudrf.ru/

Кочергина

Инна

Михайловна

Светлогорский район и Пионерский городской округ

Калининградской области

1-й судебный участок 238550

г. Светлогорск,

Калининградский пр., 35

8-40153-2-21-52

svetgms1@mail.ru

http://svetgms1.kln.msudrf.ru/

Орлик

Оксана

Вячеславовна

2-й судебный участок 238550

г. Светлогорск,

Калининградский пр., 35

8-40153-2-21-05

svetgms2@mail.ru

http://svetgms2.kln.msudrf.ru/

Кисель

Максим

Павлович

Светловский городской округ Калининградской области
Светловский судебный участок 238340

г. Светлый,

ул. Советская, 47

8-40152-3-29-58

8-40152-3-28-34

svetlms@bk.ru

http://svetlms.kln.msudrf.ru/

Браговская

Наталья

Викторовна

Славский район Калининградской области
Славский судебный участок 238600

г. Славск,

ул. Советская, 8а

8-40163-3-14-81

8-40163-3-11-68

slavms@mail.ru

http://slavms.kln.msudrf.ru/

Филаткина

Светлана

Владимировна

Советский городской округ Калининградской области
1-й судебный участок 238700

г. Советск,

пер. Космонавтов, 7

8-40161-3-27-78

sovetms1@mail.ru

http://sovetms1.kln.msudrf.ru/

Белинская

Елена

Вячеславовна

2-й судебный участок 238700

г. Советск,

пер. Космонавтов, 7

8-40161-3-60-51

sovetms2@mail.ru

http://sovetms2.kln.msudrf.ru/

Горынина

Светлана

Константиновна

Черняховский район Калининградской области
1-й судебный участок 238100

г. Черняховск,

ул. Железнодорожная, 11

8-40141-3-28-21

8-40141-3-59-06

tshernms1@mail.ru

http://tshernms1.kln.msudrf.ru/

Алиева

Татьяна

Владимировна

2-й судебный участок 238100

г. Черняховск,

ул. Железнодорожная, 11

8-40141-3-58-25

tshernms2@mail.ru

http://tshernms2.kln.msudrf.ru/

Романова

Наталья

Дмитриевна

3-й судебный участок 238100

г. Черняховск,

ул. Железнодорожная, 11

8-40141-3-16-07

tsсhernms3@mail.ru

http://tshernms3.kln.msudrf.ru/

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.